Закрытие 78-го филармонического сезона «Меню от шефа»
Концерт Saphath и Эстрадно-симфонического оркестра Сахалинской филармонии «Симфония пепла»

Дата и время проведения: 28 июня в 18:00

Вы просили – они возвращаются! Повтор легендарного апрельского шоу Saphath и Эстрадно-симфонического оркестра, но в версии «МАКСИМУМ».

  Saphath — хедлайнеры «Крыльев Сахалина» и любимцы мировых критиков.
  Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Александра Лопатина.

Это не просто концерт, это «апгрейд» ощущений:
 Больше треков: в сет-лист добавлены новые композиции.
 Больше оркестра: аранжировки стали еще глубже и эпичнее.
 Мощнее звук: мы готовим звуковую и световую атаку на ваши чувства.

Концерт для тех, кто любит металл за его силу и классику за ее величие. Забудьте все, что вы знали о скучных филармонических вечерах. Только живой звук, только драйв и магия симфо-металла.

Билеты в кассе и на сайте филармонии: https://sakhfilarmonia.ru/afisha/sobytie/1575