Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

09.06.2022 12:10:00 «Аэрофлот» на 25% снизит стоимость перелётов между Москвой и Южно-Сахалинском

Группа компаний «Аэрофлот» снизит на 25% стоимость «плоских» (не меняющихся в течение года) тарифов на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока. Об этом сообщают в правительстве региона. Вместо 23000 рублей в обе стороны по маршруту из столицы страны до столицы Сахалинской области и обратно, пассажир заплатит 17850 рублей (перевозчик «Россия») или 20290 рублей (перевозчик «Аэрофлот»).

Билеты со скидкой можно купить до 30 июня, а перелёт во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Магадан или Южно-Сахалинск нужно совершить до 31 октября. Сниженные тарифы будут действовать на рейсах «Аэрофлота» и дочерней авиакомпании «Россия» (выполняемых под кодом SU). При этом количество мест по «плоскому» тарифу с дисконтом ограничено.

Кроме того, «Аэрофлот» продлит период действия скидки 25% на перелеты в ДФО по субсидированным тарифам. Такую акцию компания объявила в конце мая для перевозок из Москвы во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Магадан и Якутск. Первоначально скидка действовала для перелетов до 30 июня, теперь этот период продлен до 31 октября. Сроки продажи таких билетов по-прежнему ограничены 30 июня.