Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

30.06.2022 10:09:00 «ЧАС ТИЦа» на АСТВ: гость эфира – директор «Сахтурист 65» Сергей Мазурец

Почему маяк Анива и озеро Буссе популярны у туристов? В чем секрет качественного сервиса? Как сделать успешную туркомпанию? Ответы на эти и другие вопросы прозвучали в эфире нового выпуска авторской программы от GoSakhalin «Час ТИЦа» на радио АСТВ.

Туристско-информационный центр вместе с экспертами, краеведами, экскурсоводами продолжает говорить о прелестях путешествий по Сахалину и Курилам, узнавать о новых местах и интересных возможностях туризма на островах.

Гостем третьего эфира стал руководитель «Сахтурист 65» Сергей Мазурец. Эта туристическая компания – довольно молодая. В марте «Сахтурист 65» отметил двухлетие. При этом сахалинцы и гости острова отмечают отличный сервис, который преподносит новичок рынка.

«Основной секрет – отношение. Мы относимся к нашим гостям как к членам собственной семьи. Наша задача сделать так, чтобы люди чувствовали себя комфортно. Мы хотим дарить туристам позитивные эмоции, чтобы они запоминали наш Сахалин и возвращались сюда», – рассказал директор компании «Сахтурист 65» Сергей Мазурец.


В ходе эфира автор программы Денис Федосеев вместе с гостем разыграл бесплатный тур к топовой локации юга Сахалина – маяку Анива. Именно с этого объекта и началась деятельность компании «Сахтурист 65». 

«Маяк Анива – настоящая визитная карточка Сахалина. Каждый кто приезжает на Сахалин, в первую очередь пытается посетить этот уникальный объект. И мы им в этом с удовольствием помогаем», – резюмировал директор компании «Сахтурист 65».

Слушайте свежие выпуски «Час ТИЦы» на АСТВ по средам. Старт – в 13:00. Эфир доступен и онлайн.