Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

16.05.2020 Евгений Касперский запустил проект в поддержку идей для развития внутреннего туризма

Евгений Касперский запускает туристический акселератор Kaspersky Exploring Russia. Цель программы — поддержать российскую туристическую индустрию и помочь молодым проектам использовать этот период для расширения возможностей собственного бизнеса. Если вы не только любите путешествовать, но и развиваете свой проект в сфере туризма, примите участие в программе!

Смотрите подробности и подайте заявку на сайте Kaspersky Exploring Russia

Евгений Касперский — эксперт по кибербезопасности, генеральный директор «Лаборатории Касперского» — крупнейшей в мире частной компании, которая занимается разработкой решений для IT-безопасности. Кроме того, Евгений опытный путешественник, автор популярного travel-блога и нескольких фотокниг. 

Kaspersky Exploring Russia приглашает авторов инновационных идей и проектов по следующим направлениям:

Возможности для финалистов:

На протяжении всей акселерационной программы участники-финалисты не только будут бороться за главные призы, но также смогут привлечь инвестиции на развитие своего проекта у потенциальных инвесторов — те же авторы мастер-классов могут продолжить сотрудничество с проектом, который покажется им интересным.

Три проекта-победителя получат призы:

1 место: грант на профильное онлайн-обучение в одном из ведущих университетов мира, персональная консультация с Евгением Касперским, 
эквивалент 3000 евро
2 место: промо-поддержка проекта в СМИ, эквивалент 2000 евро.
3 место: подписка на специальный софт, направленный на решение бизнес-задач, эквивалент 1000 евро.

Все победители также получат PR-поддержку в собственных каналах Евгения Касперского и «Лаборатории Касперского» и годовую лицензию на Kaspersky Small Office Security.

Узнайте больше на сайте Kaspersky Exploring Russia