Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

21.06.2022 12:41:00 GoSakhalin запускает серию роликов в рамках проекта «Снимите меня отсюда!»

Команда GoSakhalin зовёт с собой жителей и гостей региона в путешествие в видео формате по интересным местам и выразительным локациям. Сахалинский туристско-информационный центр запускает новый проект «Снимите меня отсюда!». В его рамках запланированы съемки и выпуск серии роликов о разных достопримечательностях – природных, исторических и культурных – островного региона.

Виртуальным проводником и экскурсоводом нового проекта стал главный специалист GoSakhalin Денис Федосеев. Творческая команда ТИЦ уже сняла первый ролик и поделилась им в своих аккаунтах.

В этом видео Денис вместе с оператором отправляется искать необычные ракурсы для фотографий на оленеводческую ферму вблизи Южно-Сахалинска. Специалист GoSakhalin присоединяется к группе детей, которая приехала на экскурсию и погружается в атмосферу единения человека и природы. В пятиминутном ролике виртуальный экскурсовод путешествует по ферме, ищет удачные точки съемок, а заодно любуется красотами, делится наблюдениями и эмоциями от общения с животными.


– Конечно, мы задумали этот видеопроект для популяризации туризма на островах. Решили в простой, но познавательной форме показывать и рассказывать об интересных местах. Думаю наши ролики придутся по вкусу как и самим сахалинцам, которые выбирают куда поехать и что посмотреть, так и гостям нашего региона, – комментирует запуск проекта главный специалист ТИЦ Денис Федосеев.

Видеопроект с говорящим названием «Снимите меня отсюда!» станет выходить регулярно. Команда GoSakhalin будет делиться не только новыми роликами, но бэкстейджами со съёмок из разных локаций и делиться закулисьем творческого процесса в соцсетях. Новые выпуски – совсем скоро в аккаунтах GoSakhalin. Не пропустите!

GoSakhalin рекомендует!