Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

07.06.2022 15:40:00 Куда пойти в Москве: GoSakhalin подсказывает, как организовать досуг в столице 
GoSakhalin публикует событийный календарь Москвы на 2022 год. Календарь поможет туристам интересно и с пользой спланировать время в столице. Объёмный календарь, свёрстанный в один удобный документ, подготовлен Комитетом по туризму города Москвы – партнёром GoSakhalin.

Туристический сборник на 138 страниц представляет собой перечень различных событий и мероприятий с датами проведения, кратким описанием и другой полезной информацией. Больше сотни событий, которые пройдут до конца 2022 года, сгруппированы по шести категориям: «Отдых с детьми», «Профессиональные выставки и форумы», «Спорт», «Столичная жизнь» (куда входят концерты, спектакли, кино, круизы), «Фестивали и праздники», «Художественные выставки» и «Экскурсии». Также в календаре размещены справочные материалы, полезные для туристов, и подборка с необычными местами Москвы, рекомендуемыми к посещению.

При выборе мероприятий для календаря особое внимание уделялось транспортной доступности, оригинальности идеи, цене за вход и возможности посетить то или иное событие разновозрастным туристам. Обзоры самых интересных событий из туркалендаря будут ежемесячно публиковаться в онлайн-журнале Russpass.

GoSakhalin – информационный партнёр Комитета по туризму города Москвы и цифрового туристического сервиса Russpass, разработанного по инициативе Правительства.