Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

23.12.2019 На Горном воздухе в Южно-Сахалинске официально открылся зимний сезон
22 декабря на СТК Горный воздух Официально открылся зимний сезон и завершился фестиваль ВЬЮЖНЫЙ!

Праздничный день и вечер были максимально насыщены активностями на всех площадках комплекса - массовая зарядка, щедрая лотерея, головокружительные трюки в сноупарке, качающая музыка от приглашённых диджеев, костюмированный спуск (награждение можно посмотреть в сторис нашего аккаунта в инстаграм @gosakhalin), а вечерняя программа порадовала зажигательным и музыкальным шоу ратраков. Ярким финалом двухнедельной программы фестиваля Вьюжный стал праздничный фейерверк. 

И взрослые, и дети приняли активное участие в празднике - юных гостей Горный воздух угощал сладкой ватой, а от желающих сделать яркие фото с живым трансформером или символом фестиваля - лисом не было отбоя. В праздничной лотерее кто-то обрёл счастье в виде безлимитного скипасса или авиабилета до Хабаровска и обратно, другим достались абонементы в фитнес-клуб или сувениры от Вьюжного. А в сноупарке прошли соревнования на самые крутые трюки - за техничное и чистое исполнение участники получали деньги и призы. 

Отличный результат показала традиционная акция GoSakhalin «Поздравь с высоты», с помощью которой с пятницы по воскресенье сотни гостей Вьюжного отправили авторские сахалинские открытки прямо со средней площадки СТК Горный воздух. 



AL7A1906.JPG
AL7A1989.JPG
AL7A2208.JPG
AL7A2180.JPGAL7A1906.JPG
AL7A2291.JPG
AL7A2062.JPG
AL7A2235.JPG
AL7A2324.JPGAL7A2366.JPG