Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

27.05.2022 10:00:00 «Нихон Митай» – лучший японский ресторан Южно-Сахалинска

GoSakhalin подвёл итоги гастрономического голосования. Народный опрос вёлся на трёх площадках в соцсетях туристско-информационного центра. Больше недели GoSakhalin вместе с подписчиками выяснял, где в Южно-Сахалинске можно попробовать самые вкусные блюда японской кухни. На выбор было 10 ресторанов и кафе в Южно-Сахалинске, которые специализируются на японской тематике. Всего в голосовании приняли участие 456 человек.

По итогам опроса неоспоримым победителем лидером стал один из старейших ресторанов японской кухни в Южно-Сахалинске – «Нихон Митай». Это заведение набрало наибольшее количество голосов пользователей.

На втором и третьем месте оказались «Хоккайдо» и «Ассорти». В этих заведениях, по мнению людей, также достойная японская кухня. Замыкают ТОП-5 лучших японских ресторанов и кафе – «Киото», «Фурусато» и «Тойохара». Эти заведения набрали почти равное количество голосов.

GoSakhalin рекомендует!

GoSakhalin продолжит и дальше выяснять предпочтения жителей и гостей региона в еде, развлечениях, а также красивых местах. Напоминаем, что список вкусных заведений Южно-Сахалинска есть на сайте GoSakhalin