Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

29.12.2020 Новогодняя программа на аэродроме «Пушистый»

Новогодняя программа на аэродроме «Пушистый»

    

Большой выбор новогодних развлечений подготовил для сахалинцев и гостей острова Центр технических видов спорта на аэродроме «Пушистый» в Корсаковском районе – квесты, тематические экскурсии и мастер-классы.

Юные посетители от 7 до 11 лет могут стать участниками настоящих приключений в сказку. К примеру, отправиться на поиски пропавших часов, где детей ждут подвижные игры на свежем воздухе, мастер-классы по изготовлению елочной игрушки, подарки и общение с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой.

Продолжительность программы — 1,5 часа, стоимость — 1500 рублей за ребёнка (есть скидки для семей от 2-х и более детей). Группы от 10 человек.

В рамках другой программы юные посетители от 7 лет могут узнать, какие бывают Деды Морозы в каждой стране, прогуляться по заснеженному лесу со Снегурочкой, а затем вместе с ней напишут письмо волшебнику. В программу входит экскурсия в контактный̆ зоопарк (козы, пони, ездовые собаки), посещение самолёта, мастер-класс «Письмо Деду Морозу».

Продолжительность программы — 1 час, стоимость — 700 рублей за ребёнка (есть скидки для семей от 2-х и более детей)

Не менее увлекательную программу здесь предлагают взрослым. Территория подходит как для корпоративов, так и семейного отдыха. Гости смогут посетить партизанскую деревню с бревенчатыми землянками, госпиталем и штабом, увидеть военную технику, покататься на собачьих упряжках или на снегоходах.

– Гостей ждет самый разнообразный активный отдых. Можно снять домик, кафе, беседки и весело здесь провести целый день. Мы готовы работать с каждым клиентом индивидуально, предложить развлечения по личным предпочтениям, – рассказал директор «Центра технических видов спорта» Дмитрий Третьяков.