Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

29.09.2022 11:19:00 Новый клип на песню "Ну что тебе сказать про Сахалин" покажут 1 октября

Все мы знаем песню “Ну что тебе сказать про Сахалин” Яна Френкеля и Михаила Танича. Спустя полвека у этого хита появится новое звучание и видеоряд с островными красотами, благодаря проекту #ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ

“Наша команда посетила удивительный, загадочный и прекрасный остров Сахалин! Мы сняли там несколько песен и вот первая ласточка!” – пишут авторы клипа. 

#МУЗЫКАВМЕСТЕ - культурно-социальный проект, запущенный в 2016 году музыкантом и продюсером Тимуром Ведерниковым. Идея этого проекта проста - небольшая команда ездит по стране с мобильным комплектом звукозаписывающего и съемочного оборудования, находит талантливых и интересных музыкантов и записывает их в разных красивых местах. Все записи делаются вживую. Таким образом собирается необычная аранжировка, сотканная звуками разных исполнителей в разных концах страны, а иногда и мира. Каждый из участников этого виртуального совместного музицирования привносит в композицию что-то свое. В результате получаются видео клипы, показывающие как, несмотря на все культурные национальные или религиозные различия, музыка способна объединять людей и нести мир и любовь.

Клип будет доступен по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=6Z1ec-Q2T3E