Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

17.12.2020 Открытие 60-го юбилейного горнолыжного сезона на Сахалине состоится 27 декабря

С 10:00 до 11:00 подъемы на среднюю площадку комплекса, где состоится мероприятие, будут бесплатными.

В первой части праздничной программы будет работать активная площадка с конкурсами и командными играми. В 11:30 состоится детский спуск с горы с участием юных воспитанников спортшкол возрастом от 4 лет.

С 17:00 до 18:00 создавать музыкальную атмосферу для гостей мероприятия будет зажигательный ди-джей.

На протяжении праздника у всех желающих будет возможность поучаствовать в лотерее с розыгрышем безлимитных ски-пассов, призов, в том числе сертификатов от многочисленных партнеров акции «Твоя яркая зима на Сахалине». Одним из главных подарков станет горнолыжный шлем.

Еще одним подарком для островитян и гостей региона станет традиционная акция от Сахалинского туристско-информационного центра «Поздравь с высоты». Прямо на горе все желающие смогут бесплатно получить, заполнить и отправить в любую точку страны авторские открытки от GoSakhalin.

В 19:00 на склоне погаснут основные огни, чтобы все присутствующие увидели самую зрелищную часть программы: яркий массовый спуск с фонариками, неоновое представление на сцене, шоу ратраков и праздничный салют.

Участниками вечернего спуска могут стать все желающие с 18 лет. Количество ограничено. Заявки с указанием ФИО, даты рождения и номера телефона необходимо отправлять на электронную почту Ski-gv@mail.ru с пометкой «Яркий спуск». Справки по телефону 8 (4242) 51-11-20.

Не пропустите самое яркое и долгожданное событие зимы!