Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

21.02.2023 10:24:00 Призовая игра! 22 февраля интерактивный исторический геоквест «Метро Времени» определит победителей
Агентство по делам молодежи Сахалинской области совместно с АНО «Сахалинским центром общественных коммуникаций» в преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля 2023 года запускает интерактивный исторический геоквест «Метро Времени».

Интерактивный исторический геоквест «Метро Времени» представляет собой игру, в ходе которой участники передвигаются по локациям в Южно-Сахалинске, выполняя игровые задания с помощью своего мобильного устройства. Карта с точками геолокации размещена на сайте Метровремени.рф. При приближении к точке геолокации, обозначающей станцию, на экране мобильного устройства игрока появляется виртуальный станционный смотритель - оригинальный игровой персонаж, связанный с легендой этого места. Игрок отвечает на вопросы смотрителя станции, используя подсказки в тексте на экране.

После правильного ответа на вопросы, смотритель предлагает игроку собрать пазл с изображением станции. Во время сборки пазла на экране телефона включается обратный отсчет времени. Чем быстрее игрок соберет пазл, тем больше бонусных секунд у него останется. Игроки, набравшие больше всех бонусных секунд, получают призы за победу на каждой станции и главный приз за победу в общем зачете. По итогам игры будет определено 3 победителя, которые получат призы от организаторов: 1 место – сертификат в боулинг, 2 место – сертификат от пиццерии, 3 место – игра от компании «Мосигра».

Скачать презентацию "Метро времени" - https://disk.yandex.ru/i/FyrOVRW_tJM0Zg