Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

24.12.2019 продолжается конкурс от GoSakhalin на "управление мечтой"
До 29 декабря в инстаграм @gosakhalin продолжается конкурс на право управления в течении суток “машиной мечты” – Toyota Land Cruiser Prado 2018 года!!! Победитель получит также в подарок от компании Autorento.ru 20 литров топлива.

Любой совершеннолетний с правами на управление автомобилем может принять участие в конкурсе, где судьбу приза решит случай - победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел. Чтобы попасть в число претендентов, достаточно написать комментарий к публикации в соцсети инстаграм и выполнить пару условий. Участники делятся размышлениями о том, куда бы хотели поехать в случае победы на новеньком “прадике”.

Наиболее частыми на данный момент являются пожелания съездить на мыс Евстафия, на втором месте по “популярности” Оха, а бухта Тихая и Александровск-Сахалинский входят в пятёрку желанных мест для поездки в случае победы. Обращаем внимание, что для поездки на дальние расстояния дозаправка автомобиля лежит на победителе.

Напомним, ваши комментарии принимаются >>>ЗДЕСЬ<<< до 29 декабря, участвуйте и выигрывайте!

Обязательные условия: ⠀
1) подписка на инстаграм-аккаунты @gosakhalin @autorento.ru
2) в сообщении необходимо отметить трёх своих друзей. ⠀

Участвовать можно только один раз, 29 декабря приём участников завершается, а розыгрыш состоится 30 декабря в прямом эфире инстаграм @GoSakhalin. ⠀

Autorento.ru – это прокат автомобилей 2018-2019 года выпуска в Южно-Сахалинске, в каталоге более 40 машин от Kia Picanto до нового Toyota Land Cruiser Pradо, стоимость аренды автомобиля за сутки от 1200 руб. Тел. 399-111 ⠀