Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

18.03.2020 Ролик Сахалинской области занял третье место на всероссийском конкурсе
В Москве организаторы крупнейшей российской туристической выставки MITT подвели итоги ежегодного конкурса видеороликов. По результатам народного голосования ролик, снятый на Итурупе, занял третье место, уступив лишь видео из Кабардино-Балкарии и Бурятии.


Видео было снято при участии семьи из Гонконга. Автор ролика - Данил Кузнецов. Иностранные туристы впервые увидели своими глазами настоящую русскую зиму и искренне восхитились природными и рукотворными достопримечательностями острова. Всего за звание «Лучший видеоролик региона России» боролись видео из 36 регионов. 

В связи с ситуацией по коронавирусу, выставка MITT 2020 была отменена. "Как социально ответственная компания мы заботимся не только о бизнесе наших участников и посетителей, но и об их здоровье. В связи с вышеизложенным выставка MITT в запланированные даты 17 – 19 марта 2020 не состоится. Мы надеемся на понимание и поддержку наших участников и посетителей. Мы выражаем наше искреннее сочувствие и поддержку тем странам, которые наиболее пострадали от коронавируса и надеемся, что все предпринятые меры позволят нормализовать ситуацию", сообщили организаторы выставки.  
 

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых" во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок 2017-18 г. >>
Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.