Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

22.04.2020 Сахалин и Курилы участвуют в акции «Путешествуйте дома по электронному паспорту vtravelbot.ru»

Электронный паспорт туриста – это сервис, который привязывается к мобильному телефону и дает возможность накапливать баллы при посещении туристско-информационных центров, музеев и достопримечательностей России и получать за это призы. Теперь с электронным паспортом туриста можно отправиться в путешествие, не выходя из дома.

Для участия в проекте достаточно зайти на сайт vtravelbot.ru со своего мобильного телефона и оформить электронный паспорт в мессенджере.

ed1957a0-f81e-4559-9812-0a9c0f5fe5c9.jpg86b7fafa-7471-43a8-b47f-c439b903172e.jpg

Каждый день участники открывают для себя новые регионы и отвечают на вопросы, связанные с этой местностью. День Сахалинской области - 28 апреля. 

Без названия (1).jpg

Копите баллы за онлайн-путешествия и ответы на вопросы викторины, а потом обменивайте их на призы!

ВНИМАНИЕ! Все баллы, накопленные за время акции, останутся на счете электронного паспорта до конца 2021 года, вы сможете воспользоваться ими в будущих путешествиях по России.

Так, например, накопив 3000 баллов, вы сможете обменять их на следующие призы от ТИЦ Сахалинской области (на выбор): фарфоровая чайная пара (блюдце и чашка) с изображением достопримечательностей Сахалина / брендированный power bank (аккумулятор).

Акция осуществляется НП НАИТО с участием партнёров проекта при поддержке Федерального агентства по туризму. Количества подарков ограничено.