Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

24.03.2023 15:08:00 Сахалинцами рассказали, как снимать видео "на миллион”

Главный специалист Сахалинского ТИЦ Денис Федосеев поделился опытом съёмки, монтажа и продвижения видеороликов с островными краеведами, блогерами и экскурсоводами. Лекция, организованная Культурно-туристическим центром, прошла в центральной городской библиотеке. Кроме практических советов и лайфхаков участники получили рекомендации по участию во Всероссийском конкурсе Дальний Восток – земля приключений. Денис рассказал, какие важные моменты нужно учесть, чтобы правильно сформировать заявку и снять максимально интересное видео о своем путешествии. Напомним, что конкурсу дал старт полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, а главный приз составляет 3 миллиона рублей.  

“Как расширить аудиторию в соцсетях и повысить привлекательность контента, как правильно преподнести свой материал на федеральном уровне и сделать его полезным для туристов – именно этими знаниями я готов делиться со всеми желающими”, прокомментировал Денис.

Денис Федосеев является автором и ведущим краеведческого видеопроекта GoSakhalin “Снимите меня отсюда”, победителем Всероссийских конкурсов туристских видеороликов, а также обладателем престижной премии «Пресс-служба года» в номинациях «Продвижение территорий» и «PR с нуля».


IMG_2598.JPG