Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

27.02.2022 В Южно-Сахалинске проходит квест “Метро времени”, игровая неделя продлится по 6 марта

Афиша 8 03.jpg

Новый сезон БЕСПЛАТНОГО квеста по достопримечательностям города гарантирует ДОСТОЙНЫЕ ПРИЗЫ победителям! Игровая неделя, посвящённая Международному женскому дню, стартует 27 февраля и продлится до 23:59 6 марта. Участие в квесте могут принять ВСЕ, у кого есть телефон, планшет или ноутбук — с доступом в интернет и функцией геолокации. Играть можно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ поодиночке или в компании, больше игроков - больше шансов на победу! Для прохождения игры необходимо пройти (проехать, пробежать и т.д.) максимальное количество локаций и выполнить задания максимально быстро.

8 марта мы подведём итоги игровой недели. За 1 место победитель получит сертификат на сеанс флоатинга от INFLOAT - это уникальная возможность ощутить невесомость, насладиться отсутствием гравитации и стимулов окружающей среды. Нет света и звука, тактильные ощущения сведены к минимуму, не нужно контролировать свое тело в пространстве - солевой раствор его надежно поддерживает на плаву. Все это дает возможность вашему мозгу отдохнуть от постоянной переработки информации, а телу - полностью расслабиться! Также победителю достанется билет в АКВА СИТИ – крупнейший водный комплекс Дальнего Востока с потрясающим аквапарком!

За 2 место участнику достанется сертификат на 3000 рублей от японского ресторана HOMURA - аутентичная кухня, авторская подача и душа японских поваров в каждом блюде!

IMG_1709 (1).jpg2022-03-01 11-55-25.JPGIMG_1554.jpg 

Билет в Аква Сити можно выиграть за публикацию в Инстаграм: в период с 27 февраля по 6 марта опубликуй пост о прохождении любой из стадий квеста, поставь хештег МЕТРОВРЕМЕНИ и набери больше всех лайков! 

Участники, занявшие со 2 по 6-е места, не останутся без подарка - им достанутся билеты в аквапарк!

СУТЬ ИГРЫ:

На территории Южно‐Сахалинска расположены 72 точки геолокации – это станции МЕТРО ВРЕМЕНИ. При приближении к точке, обозначающей станцию, на экране мобильного устройства игрока появляется виртуальный станционный смотритель - оригинальный игровой персонаж, связанный с легендой этого места. Игрок получает серию вопросов о данной локации и отвечает на них. В случае 100% результата ему предлагается собрать пазл с изображением станции.

IMG_0616.PNG IMG_0617.jpg IMG_0615.jpg

Во время сборки пазла на экране телефона включается обратный отсчет времени. Чем быстрее игрок выполняет задание, тем больше бонусных секунд ему зачисляется. За день игроку можно пройти 12 станций и решить 12 заданий.

На следующий день в автоматическом режиме открывается новая ветка метро. В состав «Метро Времени» входят шесть веток (по 12 станций), каждая ветка которых соответствует определённому периоду истории Южно-Сахалинска.

IMG_8327.JPG

Для доступа к квесту необходимо пройти по ссылке https://game.timemetrogame.com/ и зарегистрироваться в игре. Проходить все станции не обязательно, но чем больше вы пройдёте, тем больше шансов на победу!

IMG_0308.jpg IMG_0307.jpg