Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

19.06.2023 17:57:00 На Сахалине с 17 июня по 24 июня пройдёт индивидуальный промо-тур
В рамках индивидуального промо-тура для туристических агентств (агентов) федерального туроператора Fun&Sun, на Сахалин прибыли более 30 человек.

- Прилетели на Сахалин, чтобы познакомиться с вашим туристическим направлением. Сопровождаю наших агентов, хотим ознакомиться с вашими отелями, с программами для туристов и в целом с островом. Мне важно изучить специфику данного направления, чтобы понимать для каких туристов оно подойдет и каким образом его лучше продвигать в дальнейшем. Наши агенты тоже должны знать такое туристическое направление, как Сахалинская область и по итогам нашей поездки рекомендовать туры клиентам, - обозначила цель поездки Татьяна Артюхина – лидер группы рекламного тура, представитель федерального туроператора Fun&Sun.

Для гостей острова пройдут обзорные экскурсии по интересным и живописным местам юга Сахалина. Проведут мастер-классы по приготовлению местных морепродуктов.

- Я на Сахалине впервые, думаю увидим яркость, вкусность и новые интересные места для наших туристов, - поделилась Юлия, представитель московского туристического агентства.

С гостями острова планируется посетить некоторые гостиницы в Южно-Сахалинске. Этот промо-тур поспособствует продвижению Сахалинской области, как туристской дестинации и проводится он в преддверии запуска чартерной программы, которая планируется с июня по август 2023 года.

- Мне нравится Дальний Восток в целом, в том числе Сахалин, Курилы и это всё очень интересно. От этого промо-тура ожидаю многое, испытать насыщенные эмоции и увидеть красоту природы, - рассказала Дарина Федюкова, которая является представителем Новосибирской туристической фирмы.