Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

03.11.2023 16:01:00 Успейте подготовиться к зимнему отдыху с GoSakhalin!

Любите экономить и получать приятные бонусы? Тогда скорее регистрируйтесь в нашей ежегодной акции «Твоя яркая зима на Сахалине» и получайте бонусную книжку со скидками и спецпредложениями!

В этом году мы подготовили для вас приятный сюрприз – увеличили количество партнёров, которые сделают ваш отдых более выгодным и интересным. Регистрация в акции проста и займет всего несколько минут. Для получения бонусной книжки заполните анкету по ссылке https://winter.gosakhalin.ru/.

Среди партнёров акции – СТК «Горный воздух», туроператоры, службы проката и услуги инструкторов, СПА, рестораны, кафе и другие гостеприимные компании, которые каждый год идут навстречу жителям региона и туристам.

Регистрация открыта заранее, чтобы каждый турист и жители островов смогли поучаствовать в акции. «Твоя яркая зима на Сахалине» будет действовать весь горнолыжный сезон с 23 декабря 2023 по 14 апреля 2024 года.

Насладитесь волшебством зимы на Сахалине и создайте незабываемые воспоминания, которые будут сопровождать вас всю жизнь.