Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

27.10.2023 09:40:00 Период навигации завершается
Друзья, приветствуем вас!

Напоминаем вам, что скоро заканчивается период навигации на водных объектах нашего островного региона для маломерных судов, который продлится до 15 ноября.

До завершения навигации маломерных судов, вы можете успеть посетить те локации, на которых ещё не успели в этом сезоне побывать. К примеру, маяк на мысе Анива. Напомним, что это грандиозное сооружение не только для своего времени, но и на сегодняшний день. На южной оконечности Тонино-Анивского полуострова, находится скала Сивучья, на которой и стоит в гордом одиночестве маяк построенный ещё в далёком 1939 году. Путешествие до мыса Анива начинается с выхода в море из с. Новиково и через 35 километров, проходя мимо красивейших мысов Мраморный и Слюда, вы достигнете цели – маяк Анива. Виды с маяка вас не оставят равнодушными и запомнятся на всю жизнь!

Мы представляем каталог сервисов для отдыха и путешествий - Online.gosakhalin.ru, в котором вам будет удобно забронировать экскурсию на маяк Анива и вы успеете его посетить до конца навигации.

Переходи сейчас по ссылке: https://online.gosakhalin.ru и бронируй любую экскурсию, которая приглянулась!

Призываем жителей, гостей нашего региона, в том числе и островных туроператоров, соблюдать требования по нахождению в пограничной зоне, а также правила безопасности на водных объектах.