Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

08.03.2022 Сахалинская область присоединилась к акции "Вам, любимые"

Одним из первых регионов России, присоединившихся в этом году к традиционной доброй акции "Вам, любимые", стала Сахалинская область. Среди организаторов - региональное агентство по делам молодежи, объединение "Волонтеры-Медики", всероссийское движение добровольцев "МыВместе".

В преддверии Международного женского дня волонтеры штаба "МыВместе" вручили более 700 цветов медикам островного региона. А 8 марта добровольцы с букетами цветов встречали женщин в аэропорту Южно-Сахалинска - и прибывающих в регион, и покидающих его, и провожающих своих родных. И, конечно, получили поздравления с 8 марта работники аэропорта. Также представители сильного пола встретили в 06.50 утра пассажирок поезда Ноглики — г. Южно-Сахалинск, их тоже ждал сюрприз–весенние цветы.

Несколько лет в России проходит акция "Вам, любимые", приуроченная к Международному женскому дню. Добровольцы Всероссийской акции взаимопомощи "МыВместе" дарят женщинам цветы на вокзалах, станциях метро, бульварах, площадях и в скверах, а также в городских парках. В этом году островной регион также не стал исключением и ещё больше расширил свои масштабы в рамках акции. В этом году к организации и проведению присоединилась Сахалинская филармония, волонтёры клуба "МыВместе", "Молодёжка. ОНФ", агентство по делам молодёжи, представители сельской молодёжи и ряд крупных корпораций таких как РЖД Сахалинской области и Аэропорт им. А.П. Чехова, сообщает пресс-служба агентства по делам молодёжи Сахалинской области.

Фото: пресс-служба агентства по делам молодёжи Сахалинской области.