Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

15.09.2020 Акция «Твоя яркая зима на Сахалине» поможет сэкономить на отдыхе и подарит незабываемые впечатления

Акция Gosakhalin «Твоя яркая зима на Сахалине» в этом году подарит участникам еще больше интересных возможностей! В период с 1 декабря по 20 апреля любой турист может сделать свой отдых выгоднее за счет приятных скидок и бонусов.

 

Чтобы стать участником акции достаточно заполнить анкету на сайте gosakhalin.ru, которая будет доступна с 1 ноября, и получить QR-код. Предъявив его в гостинице или на информационной стойке GoSakhalin, турист становится обладателем бонусной книжки со скидочными купонами от партнеров акции. Среди них – отели, кафе, рестораны, туроператоры, магазины, клубы, службы проката спортивного инвентаря, СПА, такси или прокат автомобилей.

 

Проживание в гостинице для участников акции обойдётся дешевле на 30%, а экономия на других услугах может составить от 5 до 30%.

 

Помимо этого, при покупке 3-х или 7-дневного ски-пасса от основного партнера – СТК «Горный воздух», участники акции получат бонус - 1 день бесплатного катания.

 

– В прошлом году мы уже провели подобную акцию, которая получила положительный отклик у приезжих туристов и местных жителей. В этом году мы усовершенствовали акцию, значительно расширили список партнеров и уверены, что эта зима на Сахалине пройдет еще ярче, – рассказал руководитель Сахалинского туристско-информационного центра Олег Романов.

 

Информационные стойки GoSakhalin сегодня расположены в аэропорту Южно-Сахалинска и на нижней станции СТК «Горный воздух». Также получить бонусную книжку, предъявив QR-код, можно будет в офисе Сахалинского туристско-информационного центра по адресу пр. Мира, 172, офис 28.


7d15034b-9125-4401-8cdb-efae62b68b97.jpg