Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

12.10.2022 09:38:00 Эксперт в области островного приключенческого туризма Сергей Василенко станет гостем проекта “Час ТИЦа” на Радио АСТВ

Главный специалист Сахалинского туристско-информационного центра Денис Федосеев вместе с экспертами, краеведами, экскурсоводами и представителями туротрасли продолжает рассказывать о прелестях путешествий по Сахалину и Курилам. Гостем ближайшего эфира станет основатель компании “Адреналин-тур” Сергей Василенко.

yle02xvocv8.jpg

Авторские путешествия – это не как у всех. Это в том числе про экстрим, преодоление, открытие новых граней известных мест на туристической карте Сахалинской области. Сплавы на катамаране по Лютоге, морские прогулки к водопадам хребта Жданко, восхождения на горы и вулканы, зимние приключения на Курилах – это лишь малая часть того, чем могут удивить специалисты из Адреналина. А ведь любое из этих приключений может принести не только незабываемые эмоции, но и вполне ощутимую материальную пользу!

Каждый желающий может принять участие во Всероссийском конкурсе “Дальний Восток – Земля приключений” и выиграть три миллиона рублей. Для этого нужно подать заявку на сайте путешественникДВ.рф и снять видео о своем пешем, водном или зимнем путешествии по Дальнему Востоку. Как соблюсти все условия и получить максимальные шансы на победу – расскажут в “ЧасТИЦе” завтра, в час дня в прямом эфире на радио АСТВ, частота 105,5 ФМ в Южно-Сахалинске. Эфир также доступен онлайн. Видеозапись программы будет доступна в разделе “Подкасты” на сайте Сахалинского туристско-информационного центра.

Msuo_WX5ka8.jpg