Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

29.09.2022 16:30:00 Региональный филиал Ассоциации фотографов «Евразия» скоро появится на островах

Игорь Дудковский стал официальным представителем Ассоциации фотографов «Евразия» в Сахалинской области. На общем собрании представителей регионов России было решено открыть островной филиал.

А ведь не так давно Игорь даже не подозревал, что станет известным фотографом. Но красота островной природы и любовь к самостоятельным путешествиям по Сахалину и Курилам привели к сознательному выбору. Продав свою коллекцию монет, он приобрёл свой первый дрон, позже дело дошло и до фототехники. 

Ему повезло с наставниками: в своё время судьба свела его с такими известными мастерами, как Даниил Коржонов, Алексей Гурылев, Сергей Пономарев и Элина Гарипова.

 Теперь фотографии Игоря Дудковского вдохновляют многих на путешествия по Сахалинской области, а ещё заслуживают престижные награды на конкурсах самых разных уровней. Его работы можно увидеть на фотовыставках, в глянцевых журналах и в материалах федеральных информационных агентств. И теперь у Игоря важная миссия – объединить островных фотографов самого разного уровня для повышения мастерства, обмена опытом и продвижения островных работ далеко за пределами региона.

Ассоциация фотографов «Евразия», создана для ценителей и любителей фотоискусства, направленная на продвижение и развитие знаний как с технической, так и с художественной стороны на местном, национальном и международном уровнях.

260101825_420441356302114_2362375461564529887_n.png
Вы можете быть и начинающим фотографом - здесь вам дадут возможность раскрыть свой творческий потенциал. Ассоциация фотографов «Евразия» имеет статус регионального представительства FIAP (Международная Федерация фотоискусства). Для этой компании нет различий между любителями и профессионалами. Членом организации может стать любой житель нашего региона. Вступив в члены филиала ассоциации фотографов «Евразия» Сахалинской области, островитяне получают массу возможностей:

-связь с заграничными коллегами и организаторами, возможность участвовать и получать награды в зарубежных фотоконкурсах.
-скидки на участие в фотосалонах
-возможность участия в составе сборной команды фотографов РФ, а также клуба ILFIAP Eurasia на Кубках Мира FIAP.
-помощь в подборе работ для конкурсов и курирование от команды «Евразии».
-возможность получения международных званий FIAP при выполнении всех требований.

По вопросам вступления в ассоциацию необходимо позвонить по телефону 8 (924) 499-22-88