Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

03.08.2023 18:16:00 На фестивале «Крылья Сахалина» каждый может забронировать место в туристическом городке

В период проведения фестиваля "Крылья Сахалина" у любого желающего появилась уникальная возможность посетить все мероприятия, не покидая сам праздник. Для этого предлагается комфортное размещение на территории туристического городка. Преимущество размещения именно в туристическом городке:

- находится в шаговой доступности ко всем площадкам проведения фестиваля;

- наличие бытовой инфраструктуры (биотуалеты, мусорные баки, доступ к технической воде);

- доступ на территорию городка только для его жителей.

Цены на одноместное размещение в городке разные и зависят от количества отдыхающих, а также от модели выбранных палаток. Размещение в двухместных кемпинговых палатках, с предоставлением ковриков (карематов) и спальных мешков, обойдётся в 4000 р. (один человек) за одни сутки, а при размещении в двух-трехместных комфортабельных шатрах Maverick, c предоставлением раскладушек и спальных мешков за одни сутки отдыха будет равна – 5000 р.(один человек). При бронировании на двое суток и более, предусмотрена определённая система скидок.

 Обращаем ваше внимание! При бронировании шатров и палаток от одиночных участников – размещение осуществляется с возможностью подселения других участников, либо с оплатой двух мест.

Забронировать палатку в туристическом лагере можно эксклюзивно на площадке Online.GoSakhalin по следующей ссылке:

https://online.gosakhalin.ru/excursion/10095-ix-festival-aviacii-i-muzyki-krylya-sahalina-2023