Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

04.10.2021 Сахалинская красота покоряет глянец

На обложке свежего выпуска журнала ELLE красуется представительница нивхов, а островная природа “поучаствовала” в фотосессиях для мировых брендов. Октябрьский номер российской версии крупнейшего в мире издания о моде посвятил более десятка страниц красотам Сахалинской области. Выпуск получился мультикультурный – сразу 25 точек назначения из разных уголков Европы и Азии оказались в центре внимания редакции.

Сахалин и Курилы заняли достойное место в подборке интереснейших мест: маяк Анива, мыс Столбчатый, бухта Тихая, а также достопримечательности Кунашира и Итурупа прекрасно вписались в тематический обзор островов.

“Мы так вдохновились красочной природой Сахалина, что решили снять парфюмерные новинки осени в разных частях этого чудо-острова. Получилось очень колоритно!” – так начинается рубрика “Остров сокровищ”, где местные ландшафты эффектно сочетаются с эксклюзивной продукцией Shiseido, Giorgio Armani, Kenzo, Clarins, Givenchy, Carolina Herrera.

 Надежда Кимова, представительница малочисленного этноса на Сахалине, также приняла участие в натурных сьёмках в качестве модели. “Тылгур - правда. Сочинять от себя грех» - это пословица нивхов, коренного народа острова Сахалин. «Тылгур» по-русски «предание». И в нашем предании, снятом на пленку, нет ни капли лжи -- пусть и выглядит эта история набором кадров из фантастического кино. Горы, туман, а совсем рядом заброшенный маяк - интересно, живет ли еще в водах Охотского моря принцесса-рыба Кета?” – обращаются к читателям авторы журнала.

 Редакция журнала Elle благодарит за приглашение и помощь в подготовке и проведении съёмок Сахалинский туристско-информационный центр GoSakhalin.

elle-10-2021-223.jpgelle-10-2021-221.jpgelle-10-2021-347.jpgelle-10-2021-340.jpgElle.jpg

elle-10-2021-350.jpgelle-10-2021-351.jpg