Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

13.05.2019 Сахалинский туристско-информационный центр (СТИЦ) будет представлять островной регион на Тихоокеанском Туристическом Форуме (ТТФ) во Владивостоке.

С 24 по 26 мая на базе кампуса ДВФУ во Владивостоке в рамках Тихоокеанского Туристического Форума пройдет ХХIII международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo» (PITE).

PITE является самой большой площадкой в Дальневосточном федеральном округе для стран Азиатско-Тихоокеанского региона и считается знаковым событием для Приморского края. Она традиционно объединяет ведущие представительства национальных туристических офисов стран АТР, государственные органы управления туризмом Российской Федерации и Дальнего Востока России, российские и зарубежные туристические компании.

В 2019 году Сахалинскую область будут представлять сотрудники СТИЦ в рамках единого стенда «Восточное кольцо» совместно с представителями других регионов Дальнего Востока.

Для Сахалинской области это отличая возможность не только представить свой туристический потенциал российским и иностранным делегатам, но и расширить рамки сотрудничества с Дальневосточными регионами в продвижении туристической отрасли.

По итогу выставки планируется собрать максимальное количество актуальных предложений от представителей стран АТР для совершенствования ключевой концепции трансграничного проекта единого туристического пространства Северо-Восточной Азии.