Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

15.10.2020 Стартовал второй этап программы туристического кешбэка

– Хорошо, что программу кешбэка продлили. Наша компания участвовала в первом этапе и были туристы, которые воспользовались такой возможностью. Второй этап – это дополнительная возможность привлечь путешественников в зимнее время. Мы подготовили интересные туры, программа которых предусматривает катание на «Горном воздухе», а также дополнительные экскурсии с восхождениями и рыбалкой, – рассказала менеджер по туризму компании «Амист» Татьяна Саутченкова.

В рамках второго этапа программы купить туры и проживание в отелях с последующим возвратом части стоимости можно в период с 15 октября по 5 декабря 2020 года. Осуществить поездку – до 10 января 2021 года. Под действие кешбэка попадают официальные новогодние праздники, а значит все желающие смогут доступнее провести Новый Год и Рождество в путешествии. Особый акцент в этом сезоне сделан на туры, связанные с самыми разными видами отдыха на природе.

– Путешествия, которые мы предлагаем, включают в себя прогулки по красивейшим паркам и уникальным природным заповедникам, рыбалку, речные прогулки, которые еще доступны до ноября, разнообразные автомобильные маршруты по городам «Золотого кольца» и Русского Севера. Зима открывает возможности для активного и яркого отдыха всей семьей: можно оздоровиться на термальных источниках Кавказа, в Сибири и на Дальнем Востоке, – рассказала руководитель федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Условия второго этапа программы стали более удобными и комфортными с учетом пожеланий туристов:

Обязательное условие программы – оплата картой «Мир». Кешбэк на неё будет начислен автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Туристов во время путешествий простят соблюдать все необходимые меры предосторожности, а турбизнес – придерживаться рекомендаций, которые действуют с момента запуска летнего сезона.

С полным списком участников, а также с предложениями для отдыха можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф.