Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

12.06.2020 Туристско-информационные центры страны запустили проморолик ко Дню России




Партнерство ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами подготовило короткий ролик, приуроченный к Дню России.

Руководители туристско-информационных центров приглашают в другой регион страны. Например, Анна Корнилова, руководитель ТИЦ Волгоградской области предлагает отправиться на Сахалин, а руководитель Сахалинского туристско-информационного центра Олег Романов приглашает в Пензу.

Не важно, какой регион для путешествия выберут туристы, главное, что во всех регионах туристско-информационные центры предоставят всю необходимую информацию, помогут спланировать путешествие.

Всего к акции присоединился 41 туристско-информационный центр: туристов приглашают совершить путешествие от самой восточной до самой западной точки страны.

В июне Партнерство ТИЦ также запускает проект RussiaTravel.club, участники которого смогут через чат в популярных мессенджерах связаться с любым ТИЦ страны, а также копить баллы за путешествия по России, которые потом можно будет обменивать на ценные призы от ТИЦ.

Ссылка на видео: https://youtu.be/Z8CeFSxWVuo