Новости
Новости

Будь в курсе актуальных событий Сахалина

28.01.2024 23:19:00 Волонтёры помогли расчистить от снега ферму с лошадьми
Сегодня в социальных сетях пролетел клич о помощи для фермы Питера. Питера на Сахалине знают многие, это один из самых душевных людей острова! Он приехал к нам из Голландии, работал в местном зоопарке, очень любит животных и в итоге решил не уезжать на родину, а остаться здесь, так как всей душой проникся к России.

Сейчас в хозяйстве у Питера 14 лошадей. К сожалению, в данный момент у него нет помощников, и ухаживать за всеми животными он вынужден один. Помимо лошадей у него ещё есть много собак и в том числе тех, которых ему просто подбросили. В эту метель его ферму сильно замело, он поделился информацией со своими друзьями, а те распространили её.

«Я был в шоке, когда мне стала звонить куча людей и все хотели помочь. Это было очень неожиданно. Сначала я даже не мог понять, что произошло и откуда все меня знают. В итоге ко мне приехали волонтёры и помогли расчистить территорию. Сам бы я неделю возился, если не больше. Спасибо всем!», — сказал Питер.


Сообщаем, что Питер ищет постоянных работников для своей конюшни и если вы искренне любите лошадей, то можете позвонить ему 8-914-752-67-91.